
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI OUTLANDER 2.2,3.04X4 06-;PEUGEOT 4007 07-;CITROEN C-CRO 0 986 479 372
1 983 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479372
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI OUTLANDER 2.2,3.04X4 06-;PEUGEOT 4007 07-;CITROEN C-CRO 0 986 479 372

КОД ТОВАРА
BO 0986479372

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 372
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005526 | ASHIKA | 6005526C | ATE | 24012402151 |
| BLUE PRINT | ADC44392 | BLUE PRINT | ADC44367 | BOSCH | 0986479E76 |
| BREMBO | 09A73811 | BREMBO | 09A7381X | CHAMPION | 562528CH |
| CITROEN | 1606375780 | CITROEN | 1611429880 | CITROEN | 424958 |
| CITROEN | 424959 | CITROEN | 4249F3 | DELPHI | BG4038C |
| EUROREPAR | 1618865480 | EUROREPAR | 1667857680 | FERODO | DDF1642 |
| FTE | BS5448B | FTE | BS5448 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305063 |
| HI-Q | SD4329 | LPR | M1012V | METELLI | 230939C |
| MITSUBISHI | 4615A179 | MITSUBISHI | MR205215 | NK | 203043 |
| PEUGEOT | 4249F3 | PEUGEOT | 1606375780 | PEUGEOT | 1611429880 |
| PEUGEOT | 424958 | PEUGEOT | 424959 | PROFIT | 50102017 |
| REMSA | 689610 | SWAG | 80928440 | TRW | DF6174 |
| ZIMMERMANN | 440312252 | ZIMMERMANN | 440312220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Диск Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Диск Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Диск Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Диск Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Диск Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Диск Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479372 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479372 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.