
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA RAV4 IV 2.0 2.2 2012-,LEXUS RX350 RX450 2008- 0 986 479 T00
2 371 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA RAV4 IV 2.0 2.2 2012-,LEXUS RX350 RX450 2008- 0 986 479 T00

КОД ТОВАРА
BO 0986479T00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T00
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60022035C | ASHIKA | 60022048C | ATE | 24013401041 |
| BLUE PRINT | ADT343278 | BLUE PRINT | ADT343289 | BREMBO | 09C49911 |
| BREMBO | 09E12611 | DELPHI | BG4691C | DELPHI | BG9219C |
| EUROREPAR | 1642781780 | EUROREPAR | 1642781880 | FERODO | DDF2645C1 |
| FERODO | DDF2518C | FTE | BS7670B | FTE | BS7670 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302190 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302201 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302188 |
| HI-Q | SD4034 | LEXUS | 4351248110 | LEXUS | 4351248130 |
| METELLI | 231825C | NK | 2045176 | PMC | HCCFA251 |
| PROFIT | 50102518 | REMSA | 6154010 | TOYOTA | 4351248130 |
| TOYOTA | 4351248110 | TRW | DF6265 | ZIMMERMANN | 590283452 |
| ZIMMERMANN | 590283420 | ZIMMERMANN | 590282520 | ZIMMERMANN | 590282552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus ES (_V6_) | Диск Lexus NX (_Z1_) | Диск Lexus RX (_L1_) |
| Диск Lexus RX (_L2_) | Диск Toyota CAMRY (_V7_, _VA7_, _VH7_) | Диск Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
| Диск Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Диск Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) | Диск Toyota RAV 4 V (_A5_, _H5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T00 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479T00 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.