
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI 2.0-2.7 SANTAFE 01-06,TUCSON 04-,KIA SPORTAGE 2.0-2.7 04- 08.A446.10
1 593 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.A446.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI 2.0-2.7 SANTAFE 01-06,TUCSON 04-,KIA SPORTAGE 2.0-2.7 04- 08.A446.10

КОД ТОВАРА
BM 08.A446.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A446.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610H003 | ASHIKA | 610H003C | ATE | 24011002861 |
| BLUE PRINT | ADG04345 | BOSCH | 0986479U37 | BOSCH | 0986479126 |
| BOSCH | 0986479C61 | BREMBO | 08A44611 | CHAMPION | 562454CH |
| DELPHI | BG3680C | EUROREPAR | 1618870980 | EUROREPAR | 1642779780 |
| FERODO | DDF1493 | FTE | BS5408B | FTE | BS5408 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310511 | HI-Q | SD1052 | HYUNDAI | 584112Y300 |
| HYUNDAI | 584113A300 | HYUNDAI | S584113A300A | KIA | S584113A300A |
| KIA | 584112Y300 | KIA | 584113A300 | KIA | S584113A300 |
| LPR | T2037PR | LPR | T2037P | MANDO | MBC030022 |
| MANDO | HM584113A300 | METELLI | 230592 | MOBIS | 584113A300 |
| MOBIS | S584113A300A | MOBIS | S584113A300 | NK | 203414 |
| PMC | PRA026 | PROFIT | 50101493 | REMSA | 675600 |
| SWAG | 90931362 | TRW | DF4287 | ZIMMERMANN | 285351220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai HIGHWAY VAN | Диск Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Диск Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Диск Hyundai TRAJET (FO) | Диск Hyundai TRAJET Фургон/минивен (FO) | Диск Hyundai TUCSON (JM) |
| Диск KIA SPORTAGE II (JE_, KM) | Диск KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08A44610 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Highway, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BM 08.A446.10 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.