
Отбойник резиновый SKODA OCTAVIA II 2004-2012 REAR L/R 32923504
348 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 32923504
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник резиновый SKODA OCTAVIA II 2004-2012 REAR L/R 32923504

КОД ТОВАРА
SW 32923504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32923504
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9159 | FEBEST | VWDGVIR | SKODA | 3C0511359B |
| VAG | 3C0511359B | VW | 3C0511359B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Видбийник Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Видбийник Skoda SUPERB II (3T4) |
| Видбийник Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Видбийник VW GOLF V Variant (1K5) | Видбийник VW GOLF VI (5K1) |
| Видбийник VW GOLF VI Variant (AJ5) | Видбийник VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) | Видбийник VW PASSAT B6 (3C2) |
| Видбийник VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Видбийник VW PASSAT CC B6 (357) | Видбийник VW PASSAT B7 (362) |
| Видбийник VW PASSAT B7 Variant (365) | Видбийник VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Видбийник VW CC B7 (358) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32923504 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, Golf, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,045 кг |
| Длина | 118 мм |
| Код товара | SW 32923504 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.