
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 3 E46 330 D 99- 6598.10
2 330 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6598.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ BMW 3 E46 330 D 99- 6598.10

КОД ТОВАРА
RS 6598.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6598.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000113 | ASHIKA | 60000113C | ATE | 24012501381 |
| ATE | 24032501381 | BLUE PRINT | ADB114353 | BMW | 34101166071 |
| BMW | 34116769305 | BMW | 34116855156 | BMW | 34116864047 |
| BOSCH | 0986478012 | BREMBO | 09895211 | BREMBO | 09895275 |
| BREMBO | 0989521X | CHAMPION | 562188CH | DELPHI | BG3520 |
| DELPHI | BG3830 | EUROREPAR | 1618888680 | FERODO | DDF1174 |
| FTE | BS5228 | FTE | BS5228B | FTE | BS5228HB |
| LPR | B2548V | MANDO | MBC035433 | NK | 201543 |
| TRW | DF4166 | VW | 230518 | ZIMMERMANN | 150129420 |
| ZIMMERMANN | 150129452 | ZIMMERMANN | 150129453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (E46) | Диск BMW 3 купе (E46) | Диск BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Диск BMW 3 Touring (E46) | Диск BMW Z4 ROADSTER (E85) | Диск BMW Z4 купе (E86) |
| Диск Lexus ES (MCV_, VZV_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Диск Toyota PREVIA II (_R3_) |
| Диск Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 659810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 52.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.9 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, Previa, 3, Camry, Solara, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 325 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6598.10 |
| Мін. товщина | 23,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.