
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN JUKE,QASHQAI 1.5DCI 16V 08.07-,10.06- 0 986 479 362
1 566 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479362
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN JUKE,QASHQAI 1.5DCI 16V 08.07-,10.06- 0 986 479 362

КОД ТОВАРА
BO 0986479362

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 362
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101120 | ASHIKA | 6101120C | ATE | 24010901571 |
| BLUE PRINT | ADN143127 | BOSCH | 0986479R14 | BREMBO | 08A71510 |
| BREMBO | 08A71511 | CHAMPION | 562576CH | DELPHI | BG4108C |
| EUROREPAR | 1618888180 | FERODO | DDF1590 | FTE | BS7173 |
| FTE | BS7173B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311050 | LPR | N2017P |
| METELLI | 230903C | NISSAN | 432069W000 | NISSAN | 432069Y000 |
| NISSAN | 43206JD00A | NISSAN | 43206JD00B | NISSAN | 43206JN80A |
| NISSAN | 43206ZX00A | NK | 202273 | PMC | PRW029 |
| PROFIT | 50101590 | REMSA | 6153000 | SUZUKI | 5561150Z00 |
| TRW | DF7369 | ZIMMERMANN | 200251920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan JUKE (F15) | Диск Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Диск Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
| Диск Nissan SENTRA VII (B17) | Диск Nissan TEANA I (J31) | Диск Nissan TEANA II (J32) |
| Диск Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Диск Nissan NV200 фургон | Диск NISSAN (DFAC) TEANA (J31) |
| Диск NISSAN (DFAC) TEANA (J32Z) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479362 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Juke, Pulsar, Teana, Qashqai, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479362 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.