
Диск тормозной ЗАДН MAZDA 6 ESTATE 02/08- 6 HATCHBACK 08/02- 6 HATCHBACK 08/07- 6 STATION WAGON 0 370.3075.20
1 570 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3075.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MAZDA 6 ESTATE 02/08- 6 HATCHBACK 08/02- 6 HATCHBACK 08/07- 6 STATION WAGON 0 370.3075.20

КОД ТОВАРА
ZI 370.3075.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3075.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103316 | ASHIKA | 6103316C | ATE | 24011003021 |
| BLUE PRINT | ADM54360 | BOSCH | 0986479131 | BOSCH | 0986479B77 |
| BREMBO | 08A11211 | CHAMPION | 562416CH | DELPHI | BG3875C |
| EUROREPAR | 1618889180 | FERODO | DDF1500 | FTE | BS5397B |
| FTE | BS5397 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313029 | HI-Q | SD4412 |
| LPR | M5005P | MANDO | MBC035444 | MAZDA | G25Y26251 |
| MAZDA | GF3Y26251 | MAZDA | GF3Y26251A | MAZDA | GFYY26251 |
| MAZDA | N12326251 | MAZDA | N12326251A | MAZDA | N12326251B |
| MAZDA | NF4726251 | MAZDA (FAW) | G25Y26251 | MAZDA (FAW) | GF3Y26251A |
| MAZDA (FAW) | GV7D26251 | METELLI | 230622 | NK | 203246 |
| NK | 203269 | PROFIT | 50101500 | REMSA | 688100 |
| TRW | DF4442 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda 323 F VI (BJ) | Диск Mazda 323 S VI (BJ) | Диск Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GG) | Диск Mazda 6 Station Wagon (GY) | Диск Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Диск Mazda 6 Лифтбек (GH) | Диск Mazda 6 Универсал (GH) | Диск Mazda MX-5 III (NC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370307520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-5, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,06 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 370.3075.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.