
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD GALAXY 08-,S-MAX 06-;LAND ROVER 3.2 06-;VOLVO S60 10-,S80 V60 10-,V70 X 09.A426.11
3 113 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A426.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD GALAXY 08-,S-MAX 06-;LAND ROVER 3.2 06-;VOLVO S60 10-,S80 V60 10-,V70 X 09.A426.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A426.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A426.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL05C | ASHIKA | 600LL05 | ATE | 24032801621 |
| ATE | 24012801621 | BLUE PRINT | ADF124307 | BOSCH | 0986479620 |
| BOSCH | 0986479C19 | BREMBO | 09A42621 | BREMBO | 09A4261X |
| CHAMPION | 562643CH | DELPHI | BG4123 | EUROREPAR | 1642779680 |
| FERODO | DDF1607 | FORD | 1380046 | FORD | 1404955 |
| FORD | 1405509 | FORD | 1434812 | FORD | 1434815 |
| FORD | 1864276 | FORD | 6G9N2C375AC | FORD | 6G9N2C375DA |
| FORD | 6G9N2C375DB | FORD | 6G9N2C375DC | FTE | BS7127 |
| FTE | BS7127B | LAND ROVER | LR000470 | LAND ROVER | LR027107 |
| LPR | V1012V | METELLI | 231181C | NK | 202570 |
| REMSA | 6128010 | TRW | DF6185S | VOLVO | 31400764 |
| VOLVO | 30769061 | ZIMMERMANN | 610371120 | ZIMMERMANN | 610371152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY II (WA6) | Диск Ford S-MAX (WA6) | Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S80 II (124) | Диск Volvo V60 I (155) |
| Диск Volvo V60 I Cross Country (157) | Диск Volvo V70 III (135) | Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A42611 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.A426.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 170 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 113 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.