
Диск тормозной ЗАДН CITROEN JUMPER III 4/06-,FIAT DUCATO V 2/06-,PEUGEOT BOXER III 4/06- 61016.10
2 871 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61016.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CITROEN JUMPER III 4/06-,FIAT DUCATO V 2/06-,PEUGEOT BOXER III 4/06- 61016.10

КОД ТОВАРА
RS 61016.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61016.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000217 | ASHIKA | 61000217C | ATE | 24011601231 |
| BLUE PRINT | ADP154325 | BOSCH | 0986479317 | BREMBO | 08A45910 |
| CHAMPION | 562629CH | CITROEN | 1607872380 | CITROEN | 1612435380 |
| CITROEN | 1612435480 | CITROEN | 1612435780 | CITROEN | 424937 |
| CITROEN | 424938 | CITROEN | 4249A6 | CITROEN | 424939 |
| DELPHI | BG4062 | EUROREPAR | 1618865380 | FERODO | DDF1823 |
| FIAT | 51705758 | FIAT | 51740249 | FIAT | 51749275 |
| FTE | BS7167 | FTE | BS7167B | LPR | C1039P |
| MANDO | MBC035283 | METELLI | 230911C | NK | 201946 |
| PEUGEOT | 424938 | PEUGEOT | 424940 | TRW | DF4750 |
| ZIMMERMANN | 230237620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER II Автобус | Диск Citroen JUMPER II Фургон | Диск Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус | Диск Peugeot BOXER фургон | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси |
| Диск Toyota AURIS (_E18_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6101610 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 73.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 300 мм |
| Вес | 9,62 кг |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | RS 61016.10 |
| Мін. товщина | 29,9 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.