
Диск тормозной ЗАДН CHRYSLER PT CRUISER 1.6-2.4 -10,DODGE NEON 2.0 99-05 0 986 478 514
1 153 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478514
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CHRYSLER PT CRUISER 1.6-2.4 -10,DODGE NEON 2.0 99-05 0 986 478 514

КОД ТОВАРА
BO 0986478514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 514
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901461 | BREMBO | 08B02910 | CHAMPION | 562656CH |
| CHRYSLER | 04509553 | CHRYSLER | 04509553AA | CHRYSLER | 04509553AC |
| CHRYSLER | 04509553AB | CHRYSLER | 04616433 | CHRYSLER | 4509553 |
| CHRYSLER | 4509553AA | CHRYSLER | 4509553AB | CHRYSLER | 4509553AC |
| CHRYSLER | 4616433 | DELPHI | BG4313 | DELPHI | BG3593 |
| DODGE | 04509553AB | DODGE | 04509553AC | DODGE | 04616433 |
| DODGE | 4509553AB | DODGE | 4509553AC | DODGE | 4616433 |
| FTE | BS4794 | FTE | BS7101 | FTE | BS4794B |
| LPR | D1461P | METELLI | 231107 | NK | 209316 |
| NK | 209310 | TRW | DF6282 | TRW | DF4533 |
| ZIMMERMANN | 155390620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler CIRRUS | Диск Chrysler NEON (PL) | Диск Chrysler NEON II |
| Диск Chrysler PT CRUISER (PT_) | Диск Chrysler SEBRING Лифтбек (FJ) | Диск Chrysler STRATUS (JA) |
| Диск Chrysler STRATUS Кабриолет (JX) | Диск Dodge NEON | Диск Dodge NEON II |
| Диск Dodge STRATUS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478514 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 52.9 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Cirrus, Sebring, Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 57,4 мм |
| Код товара | BO 0986478514 |
| Мін. товщина | 7,3 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.