
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPY,FIAT SCUDO,PEUGEOT EXPERT 1.6 07- 0 986 479 266
1 989 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479266
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ CITROEN JUMPY,FIAT SCUDO,PEUGEOT EXPERT 1.6 07- 0 986 479 266

КОД ТОВАРА
BO 0986479266

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 266
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000251 | ASHIKA | 60000251C | ATE | 24012802141 |
| BLUE PRINT | ADT343298 | BREMBO | 09A42211 | BREMBO | 09A42210 |
| CITROEN | 4249J9 | CITROEN | 424987 | CITROEN | 424921 |
| CITROEN | 424920 | DELPHI | BG4084 | EUROREPAR | 1618865080 |
| FERODO | DDF1601 | FIAT | K1401416880 | FIAT | 9467548387 |
| FIAT | 9404249878 | FIAT | 1401416880 | FIAT | K9404249878 |
| FIAT | K9467548387 | FTE | BS7212B | FTE | BS7212 |
| FTE | BS7669 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302192 | LEXUS | SU001A1063 |
| LPR | P1007V | METELLI | 230887C | NK | 203735 |
| NK | 2045175 | PEUGEOT | 424920 | PEUGEOT | 424921 |
| PEUGEOT | 424987 | PEUGEOT | 4249J9 | REMSA | 6105210 |
| TOYOTA | SU001A1063 | TRW | DF6020S | ZIMMERMANN | 440311620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPY II (VF7) | Диск Citroen JUMPY II Фургон | Диск Citroen JUMPY II Платформа/шаси |
| Диск Fiat SCUDO Автобус (270_, 272_) | Диск Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) | Диск Fiat SCUDO Платформа/шаси (270_, 272_) |
| Диск Peugeot EXPERT Tepee (VF3X_) | Диск Peugeot EXPERT фургон (VF3A_, VF3U_, VF3X_) | Диск Peugeot EXPERT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479266 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 13,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 71,07 мм |
| Код товара | BO 0986479266 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.