
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT CROMA 06.2005-,OPEL SIGNUM/VECTRA C 01.2006-,SAAB 9-3 01.2004- 430.1498.20
2 201 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 430.1498.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FIAT CROMA 06.2005-,OPEL SIGNUM/VECTRA C 01.2006-,SAAB 9-3 01.2004- 430.1498.20

КОД ТОВАРА
ZI 430.1498.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
430.1498.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000011 | ASHIKA | 6000011C | ATE | 24011201111 |
| ATE | 24012501411 | ATE | 24032501411 | BAIC | 9156807 |
| BLUE PRINT | ADA104323 | BOSCH | 0986479946 | BOSCH | 0986479107 |
| BREMBO | 09916510 | BREMBO | 09916511 | BREMBO | 09A22211 |
| BREMBO | 09916575 | BREMBO | 0991651X | CHAMPION | 562216CH |
| DELPHI | BG3713C | EUROREPAR | 1618871480 | EUROREPAR | 1667858480 |
| FERODO | DDF1191 | FERODO | DDF1678 | FIAT | 46836491 |
| FIAT | 46844071 | FIAT | 51819733 | FIAT | 71772553 |
| FTE | BS5412 | FTE | BS5412B | FTE | BS5412HB |
| GENERAL MOTORS | 93171497 | LPR | O1009V | MANDO | MBC035176 |
| METELLI | 230608 | NK | 203645 | OPEL | 569003 |
| OPEL | 93171497 | OPEL | 95526645 | PROFIT | 50101191 |
| REMSA | 668910 | SAAB | 9156807 | SWAG | 40923549 |
| TRW | DF4293 | ZIMMERMANN | 430149852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat CROMA (194_) | Диск Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Диск Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Диск Opel VECTRA C (Z02) | Диск Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Диск SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) |
| Диск SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Диск SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430149820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 6,67 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 430.1498.20 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.