
Сайлентблок рычага RENAULT GRAND SCENIC II/MEGANE II/SCENIC II 2002=> FRONT L/R 60922818
296 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 60922818
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага RENAULT GRAND SCENIC II/MEGANE II/SCENIC II 2002=> FRONT L/R 60922818

КОД ТОВАРА
SW 60922818

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60922818
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7328 | DELPHI | TD533W | FAG | 829034710 |
| LEMFORDER | 28878 | LEMFORDER | 37651 | MANDO | MCC015368 |
| METZGER | 52023108 | MONROE | L25812 | MOOG | RESB3820 |
| NK | 5103922 | PROFIT | 23070517 | RENAULT | 545059335RSK1 |
| RENAULT | 625B42288R | RENAULT | 625B42288RSK1 | RENAULT | 8200242025 |
| RENAULT | 545040131R | RENAULT | 545040131RSK1 | RENAULT | 545045743R |
| RENAULT | 545045743RSK1 | RENAULT | 545046162R | RENAULT | 545046162RSK1 |
| RENAULT | 545046817R | RENAULT | 545046817RSK1 | RENAULT | 545048506R |
| RENAULT | 545048506RSK1 | RENAULT | 545049968R | RENAULT | 545049968RSK1 |
| RENAULT | 545050399R | RENAULT | 545050399RSK1 | RENAULT | 545050510R |
| RENAULT | 545050510RSK1 | RENAULT | 545052354R | RENAULT | 545052354RSK1 |
| RENAULT | 545053170R | RENAULT | 545053170RSK1 | RENAULT | 545055711R |
| RENAULT | 545055711RSK1 | RENAULT | 545059335R | RUVILLE | 985543 |
| SIDEM | 805630 | SKF | VKDS336000 | TEDGUM | 00588648 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Сайлентблок Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Сайлентблок Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Сайлентблок Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сайлентблок Renault ZOE (BFM_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60922818 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,050 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 60922818 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.