
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05,SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 0 986 478 132
1 085 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478132
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05,SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 0 986 478 132

КОД ТОВАРА
BO 0986478132

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 132
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000912 | ASHIKA | 61000912C | ATE | 24011002011 |
| ATE | 24031002011 | BLUE PRINT | ADV184374 | BOSCH | 0986479B22 |
| BREMBO | 08574311 | CHAMPION | 561549CH | DELPHI | BG2746 |
| EUROREPAR | 1618874680 | FERODO | DDF321 | FTE | BS3929 |
| FTE | BS3929B | LPR | A1401PR | LPR | A1401P |
| MANDO | MBC035324 | METELLI | 230395C | NK | 204744 |
| PROFIT | 50100321 | REMSA | 612300 | SKODA | 4A0615601A |
| SWAG | 32909075 | TRW | DF2651 | VW | 4A0615601A |
| VW | 8E0615601 | ZIMMERMANN | 100121720 | ZIMMERMANN | 100121752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C4 (4A2) | Диск Audi A6 C4 Avant (4A5) | Диск Audi A6 C5 (4B2) |
| Диск Audi A6 C5 Avant (4B5) | Диск Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Диск Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Диск Skoda SUPERB I (3U4) | Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) | Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478132 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 63.9 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 68,1 мм |
| Код товара | BO 0986478132 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.