
Диск тормозной HONDA CIVIC, INSIGHT 1.0I-1.5I 16V 91.10-,00.04- 6368.10
1 409 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6368.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной HONDA CIVIC, INSIGHT 1.0I-1.5I 16V 91.10-,00.04- 6368.10

КОД ТОВАРА
RS 6368.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6368.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004413C | BLUE PRINT | ADH24309 | BOSCH | 0986479841 |
| BOSCH | 0986478203 | BREMBO | 09310210 | BREMBO | 09310220 |
| DELPHI | BG2451 | FERODO | DDF571 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304013 |
| HONDA | 45251SB2940 | HONDA | 45251SA2751 | HONDA | 45251SB2750 |
| HONDA | 45251SB2751 | HONDA | 45251SB2752 | HONDA | 45251SB2920 |
| HONDA | 45251SB2930 | HONDA | 45251SB2931 | HONDA | 45251SB2932 |
| MANDO | MBC035046 | METELLI | 230176 | NK | 202605 |
| ROVER | DBP7954 | ROVER | DPB7954 | ROVER | GBD443 |
| ROVER | GBD90803 | ROVER | GBD90814 | ROVER | GBD90825 |
| ROVER | XAP88 | TOYOTA | 4351212100 | TRW | DF1815 |
| VW | 230165 | VW | 230176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC III Hatchback (AL, AJ, AG, AH) | Диск Honda CIVIC III Лифтбек (AM, AK, AU) | Диск Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) |
| Диск Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Диск Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Диск Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Диск Honda CIVIC II Shuttle (EE) | Диск Honda CRX I (AF, AS) | Диск Honda INSIGHT (ZE) |
| Диск ROVER 200 I Лифтбек (XH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 636810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 43.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 231 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Знак відп. | KBA 61209 |
| Код товара | RS 6368.10 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.