
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН OPEL ASTRA G BOX 01/99-04/05 ASTRA G ESTATE 02/98-07/04 ASTRA G HA 0 986 478 881
1 375 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478881
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН OPEL ASTRA G BOX 01/99-04/05 ASTRA G ESTATE 02/98-07/04 ASTRA G HA 0 986 478 881

КОД ТОВАРА
BO 0986478881

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 881
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000402 | ASHIKA | 60000402C | ATE | 24012401521 |
| ATE | 24032401521 | BLUE PRINT | ADZ94321 | BOSCH | 0986479917 |
| BOSCH | 0986479R76 | BREMBO | 09762814 | BREMBO | 09762811 |
| BREMBO | 09762875 | BREMBO | 0976281X | CHAMPION | 562069CH |
| DELPHI | BG3404 | EUROREPAR | 1618885080 | FERODO | DDF1041 |
| FTE | BS4813 | FTE | BS4813B | LPR | O1401V |
| LPR | O1401VR | MANDO | MBC035173 | METELLI | 230490 |
| NK | 203629 | OPEL | 569059 | OPEL | 90497879 |
| OPEL | 9117677 | PROFIT | 50101041 | REMSA | 657210 |
| SWAG | 40917210 | TRW | DF4042 | VAUXHALL | 9117677 |
| ZIMMERMANN | 430148220 | ZIMMERMANN | 430148252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Диск Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Диск Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Диск Opel ASTRA G Универсал (T98) | Диск Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Диск Opel ASTRA G Кабриолет (T98) |
| Диск Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Диск Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Диск Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) |
| Диск Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478881 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 41.1 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 60,03 мм |
| Код товара | BO 0986478881 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23,9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.