
Диск тормозной ЗАДН AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.5 03-05 6753.00
1 178 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6753.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.5 03-05 6753.00

КОД ТОВАРА
RS 6753.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6753.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000929 | ASHIKA | 61000929C | ATE | 24011002611 |
| ATE | 24031002611 | AUDI | 895615601A | AUDI | 8E0615601B |
| AUDI | 8E0615601P | BLUE PRINT | ADV184323 | BOSCH | 0986478986 |
| BREMBO | 08913611 | BREMBO | 08913675 | BREMBO | 0891361X |
| CHAMPION | 562192CH | DELPHI | BG3673 | EUROREPAR | 1618872480 |
| EUROREPAR | 1642771680 | FERODO | DDF1709 | FTE | BS5307 |
| FTE | BS5307B | LPR | A1007P | LPR | A1007PR |
| NK | 204778 | PROFIT | 50101709 | TRW | DF4186 |
| VW | 230748 | ZIMMERMANN | 100124320 | ZIMMERMANN | 100331420 |
| ZIMMERMANN | 100124352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B6 (8E2) | Диск Audi A4 B6 Avant (8E5) | Диск Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) |
| Диск Audi A4 B7 (8EC) | Диск Audi A4 B7 Avant (8ED) | Диск Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Диск Audi COUPE B3 (89, 8B3) | Диск Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Диск Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Диск Seat EXEO (3R2) | Диск Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 675300 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 39.8 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 244,7 мм |
| Вес | 3,18 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6753.00 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.