
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA RIO III 1.1CRDI 1.25 1.4 2011- 08.C172.10
1 368 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.C172.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA RIO III 1.1CRDI 1.25 1.4 2011- 08.C172.10

КОД ТОВАРА
BM 08.C172.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.C172.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK18 | ASHIKA | 610KK18C | ATE | 24011003981 |
| BLUE PRINT | ADG043202 | BOSCH | 0986479A44 | BREMBO | 08C1721X |
| DELPHI | BG4564 | EUROREPAR | 1642770080 | FERODO | DDF2090C |
| FTE | BS7319 | FTE | BS7319B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310319 |
| HI-Q | SD1087 | HYUNDAI | 584110U300 | HYUNDAI | 58411C8000 |
| HYUNDAI | S584110U300 | KIA | 584110U300 | KIA | S584110U300 |
| LPR | K2030P | MANDO | MBC030006 | MANDO | HM584110U300 |
| METELLI | 231376C | MOBIS | 584110U300 | NK | 203539 |
| PMC | HCCA134 | PROFIT | 50102090 | REMSA | 6157000 |
| TRW | DF7928 | ZIMMERMANN | 320381020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Диск Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Диск Hyundai i20 II (GB, IB) |
| Диск Hyundai i20 II Купе (GB) | Диск Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) | Диск Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) |
| Диск Hyundai ACCENT V Лифтбек (HC) | Диск KIA RIO III (UB) | Диск KIA RIO III Лифтбек (UB) |
| Диск KIA RIO IV (YB, SC, FB) | Диск KIA RIO IV Лифтбек (SC, FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08C17210 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 63 мм |
| Код товара | BM 08.C172.10 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.