
Диск тормозной ЗАДН ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 0 986 479 292
1 495 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479292
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН ALFAROMEO 159 09/05- 159 SPORTWAGON 03/06- BRERA 01/05- SPIDER 09/06- 0 986 479 292

КОД ТОВАРА
BO 0986479292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 292
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51767378 | ALFA ROMEO | 51964082 | ALFA ROMEO | 51963547 |
| ALFA ROMEO | 51767377 | ASHIKA | 6109912C | ASHIKA | 6109912 |
| ATE | 24011201701 | BLUE PRINT | ADL144312 | BLUE PRINT | ADL144323 |
| BREMBO | 08936421 | BREMBO | 0893642X | CHAMPION | 562301CH |
| CHRYSLER | 52059174 | EUROREPAR | 1622810180 | FERODO | DDF1452 |
| FIAT | 52059174 | FIAT | 51964082 | FIAT | 51963547 |
| FIAT | 51767378 | FIAT | 51767377 | FIAT | 46843610 |
| FIAT | 68248043AA | FTE | BS7331 | JEEP | 51964082 |
| JEEP | 52059174 | JEEP | 68249842AA | JEEP | 68249842AC |
| JEEP | 68254088AA | LANCIA | 51964082 | LANCIA | 51767377 |
| LANCIA | 51767378 | LANCIA | 51963547 | LPR | A2004P |
| LPR | A2011P | METELLI | 230862C | NK | 201032 |
| REMSA | 6142600 | ZIMMERMANN | 110221352 | ZIMMERMANN | 110221320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo 159 (939_) | Диск Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Диск Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Диск Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Диск Alfa Romeo SPIDER (939_) | Диск Fiat 500X (334_) |
| Диск JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Диск JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Диск JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479292 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.3 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x, Renegade, Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BO 0986479292 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.