
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05,SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 0 100.1217.20
1 294 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.1217.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 01/97-01/05 A6 AVANT 11/97-01/05,SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 0 100.1217.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.1217.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.1217.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000912 | ASHIKA | 61000912C | ATE | 24011002011 |
| ATE | 24031002011 | AUDI (FAW) | 4A0615601A | BLUE PRINT | ADV184374 |
| BOSCH | 0986478132 | BOSCH | 0986479B22 | BREMBO | 08574311 |
| CHAMPION | 561549CH | DELPHI | BG2746 | EUROREPAR | 1618874680 |
| FERODO | DDF321 | FTE | BS3929 | FTE | BS3929B |
| LPR | A1401PR | LPR | A1401P | MANDO | MBC035324 |
| METELLI | 230395C | NK | 204744 | PROFIT | 50100321 |
| REMSA | 612300 | SWAG | 32909075 | TRW | DF2651 |
| VAG | 4A0615601A | VAG | 8E0615601 | VAG | JZW615601C |
| VW (SVW) | 4A0615601A | ZIMMERMANN | 100121752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C4 (4A2) | Диск Audi A6 C4 Avant (4A5) | Диск Audi A6 C5 (4B2) |
| Диск Audi A6 C5 Avant (4B5) | Диск Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Диск Audi 100 C4 Avant (4A5) |
| Диск Skoda SUPERB I (3U4) | Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
| Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) | Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100121720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 3,60 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.1217.20 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.