
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB C-CLASS (W204,205) 01/07-,E-CLASS (W212) 01/09-,S-CLASS (W221) 09/05-12/ 400.3660.20
6 261 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3660.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB C-CLASS (W204,205) 01/07-,E-CLASS (W212) 01/09-,S-CLASS (W221) 09/05-12/ 400.3660.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3660.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3660.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013601081 | BREMBO | 09B76951 | FERODO | DDF2051C1 |
| MERCEDES-BENZ | 0004212012 | MERCEDES-BENZ | 000421201207 | MERCEDES-BENZ | 1724210600 |
| MERCEDES-BENZ | 2044211212 | MERCEDES-BENZ | 2214210812 | MERCEDES-BENZ | A0004212012 |
| MERCEDES-BENZ | A000421201207 | MERCEDES-BENZ | A1724210600 | MERCEDES-BENZ | A2044211212 |
| MERCEDES-BENZ | A2214210812 | TRW | DF6873S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) | Диск Mercedes-Benz SLC (R172) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400366020 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, SLC |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 16,2 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3660.20 |
| Мін. товщина | 34 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 261 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.