
Диск тормозной ЗАДНИЙ FIAT DUCATO 06-. CITROEN JUMPER 06-. PEUGEOT BOXER 06- DDF1653C
2 826 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1653
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FIAT DUCATO 06-. CITROEN JUMPER 06-. PEUGEOT BOXER 06- DDF1653C

КОД ТОВАРА
FE DDF1653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1653C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000609 | ASHIKA | 61000609C | ATE | 24011601241 |
| BOSCH | 0986479399 | BREMBO | 08809450 | CHAMPION | 562526CH |
| CITROEN | 424930 | CITROEN | 4249K7 | CITROEN | 4249A1 |
| CITROEN | 424931 | CITROEN | 1607880480 | CITROEN | 422835 |
| DELPHI | BG4061 | EUROREPAR | 1642766680 | FIAT | 51740245 |
| FIAT | 51749274 | FIAT | 51848616 | FIAT | 51848617 |
| FIAT | 6001073178 | FTE | BS7166 | FTE | BS7166B |
| LPR | F2014P | METELLI | 230952 | NK | 201944 |
| PEUGEOT | 1607880480 | PEUGEOT | 422835 | PEUGEOT | 424930 |
| PEUGEOT | 424931 | PEUGEOT | 4249A1 | PEUGEOT | 4249K7 |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4249K7 | PEUGEOT (DF-PSA) | 424930 | PEUGEOT (DF-PSA) | 424931 |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4249A1 | PROFIT | 50101653 | REMSA | 6105500 |
| TRW | DF4770 | ZIMMERMANN | 230237520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen JUMPER II Автобус | Диск Citroen JUMPER II Фургон | Диск Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Диск Peugeot BOXER автобус | Диск Peugeot BOXER фургон | Диск Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1653C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 118 мм |
| O отвору | 72 мм |
| Вес | 15,23 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1653 |
| Мін. товщина | 14,2 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 160 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 826 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.