
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL VIVARO 1.6CDTI 2014-,RENAULT TRAFIC DDF2507C
3 281 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2507C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL VIVARO 1.6CDTI 2014-,RENAULT TRAFIC DDF2507C

КОД ТОВАРА
FE DDF2507C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2507C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000252 | ASHIKA | 60000252C | ASHIKA | 6001179 |
| ASHIKA | 6001179C | ATE | 24012802871 | BLUE PRINT | ADN143181 |
| BOSCH | 0986479D30 | BREMBO | 09C64611 | DELPHI | BG4815C |
| EUROREPAR | 1667863980 | FIAT | 6000061994 | FIAT | 6000619994 |
| FTE | BS7811 | FTE | BS7811B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301108 |
| LPR | R1073V | MANDO | MBC035251 | NISSAN | 4020600Q1C |
| NK | 203678 | OPEL | 4422285 | OPEL | 93866700 |
| PROFIT | 50102682 | REMSA | 6162510 | RENAULT | 402066352R |
| RENAULT | 8660003955 | TRW | DF6751S | VAUXHALL | 93866700 |
| ZIMMERMANN | 430263820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat TALENTO Автобус (296_) | Диск Fiat TALENTO Фургон (296_) | Диск Fiat TALENTO Платформа/шаси (296_) |
| Диск Nissan NV300 Kombi (X82) | Диск Nissan NV300 Фургон (X82) | Диск Opel VIVARO B Автобус (X82) |
| Диск Opel VIVARO B Фургон (X82) | Диск Opel VIVARO B Платформа/шаси (X82) | Диск Renault TRAFIC III Автобус (JG_) |
| Диск Renault TRAFIC III Фургон (FG_) | Диск Renault TRAFIC III Платформа/шаси (EG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2507C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vivaro, NV300, Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Вес | 18,27 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 30,5 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF2507C |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Мін. товщина | 23,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 281 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.