
Клапан двигателя IN NISSAN YD22D/YD22DCI/YD22DDT/YD22DDTI/YD22ETI/YD25DDTI/YD25DDTI/YD25EFI 28.2X6X106.7 701030
355 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KS 701030
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN NISSAN YD22D/YD22DCI/YD22DDT/YD22DDTI/YD22ETI/YD25DDTI/YD25DDTI/YD25EFI 28.2X6X106.7 701030

КОД ТОВАРА
KS 701030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
701030
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95129 | BGA | V162840 | FRECCIA | 6284 |
| NISSAN | 13201AD210 | NISSAN | 13201BN300 | NISSAN | 13201EB300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Клапан Nissan MURANO II (Z51) | Клапан Nissan NAVARA (D22) | Клапан Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Клапан Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Клапан Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) | Клапан Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Клапан Nissan PICK UP (D22) | Клапан Nissan NP300 PICKUP (D22) | Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Клапан Nissan PRIMERA (P12) | Клапан Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Клапан Nissan X-TRAIL I (T30) |
| Клапан Nissan CABSTAR (F24M, F24W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701030 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,2 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | KS 701030 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.