
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 IV ,AVANT 11/07- A5 5/07- 09.A820.11
2 895 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A820.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 IV ,AVANT 11/07- A5 5/07- 09.A820.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A820.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A820.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24032501841 | AUDI | 8K0615301 | AUDI | 8K0615301T |
| AUDI | 8W0615301G | AUDI | 8W0615301T | AUDI (FAW) | 8WD615301 |
| AUDI (FAW) | L8K0615301 | AUDI (FAW) | L8KD615301 | AUDI (FAW) | L8WD615301 |
| BLUE PRINT | ADV184313 | BOSCH | 0986479467 | BREMBO | 09A8201X |
| CHAMPION | 562466CH | DELPHI | BG4799C | DELPHI | BG4079C |
| FTE | BS7214 | FTE | BS7214HB | FTE | BS7214B |
| LPR | A1037V | METELLI | 230917C | NK | 2047132 |
| REMSA | 6129210 | SWAG | 30936232 | ZIMMERMANN | 100333020 |
| ZIMMERMANN | 100333052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B8 (8K2) | Диск Audi A4 B8 Avant (8K5) | Диск Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Диск Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Диск Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Диск Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Диск Audi A5 (8T3) | Диск Audi A5 Sportback (8TA) | Диск Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Диск Audi A5 (F53, F5P) | Диск Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Диск Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A82011 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.A820.11 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.