
Диск тормозной ЗАДН С ABS И ПОДШИПН NISSAN PRIMASTAR 09/02-,OPEL VIVARO 08/01- VIVARO COMBI 08/01- 08.9597.17
4 319 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.9597.17
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ABS И ПОДШИПН NISSAN PRIMASTAR 09/02-,OPEL VIVARO 08/01- VIVARO COMBI 08/01- 08.9597.17

КОД ТОВАРА
BM 08.9597.17

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.9597.17
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101103 | ASHIKA | 6101103C | ATE | 24011201772 |
| BOSCH | 0986479271 | CX | 1137 | DELPHI | BG9031RS |
| EUROREPAR | 1619237780 | FERODO | DDF1623 | FTE | BS5494B |
| FTE | BS5494LS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311049 | LPR | R1020PCA |
| LPR | R1020PRCA | METELLI | 230844 | METZGER | 6110183 |
| NISSAN | 8200218779 | NISSAN | 4320600Q0D | NISSAN | 4320600QAB |
| NISSAN | 4320600QAC | NISSAN | 4320600QAD | NISSAN | 4320600QAE |
| NISSAN | 7701206864 | NK | 203658 | OPEL | 4408276 |
| OPEL | 4411910 | OPEL | 4413736 | OPEL | 4414633 |
| OPEL | 91159916 | OPEL | 91166212 | OPEL | 93161254 |
| OPEL | 93850649 | PROFIT | 50101623 | REMSA | 673320 |
| RENAULT | 7711130076 | RENAULT | 8671019313 | RENAULT | 7701206846 |
| RENAULT | 8200050013 | RENAULT | 8200218779 | RENAULT | 8200228610 |
| SNR | KF15570U | SWAG | 60928151 | TRW | DF4273BS |
| VAUXHALL | 91159916 | VAUXHALL | 91166212 | VAUXHALL | 93161254 |
| VAUXHALL | 93850649 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Диск Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Диск Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Диск Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Диск Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Диск Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Диск Renault TRAFIC II фургон (FL) | Диск Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08959717 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 103 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з комплектом колісних підшипників |
| Діаметр центрування | 35 мм |
| Код товара | BM 08.9597.17 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 319 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.