
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL COMBO 01-. MERIVA 03-10 6684.10
1 977 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6684.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL COMBO 01-. MERIVA 03-10 6684.10

КОД ТОВАРА
RS 6684.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6684.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000407 | ASHIKA | 60000407C | ATE | 24032501481 |
| ATE | 24012501981 | ATE | 24012501481 | ATE | 24032501981 |
| BLUE PRINT | ADG043203 | BOSCH | 0986479S55 | BOSCH | 0986479077 |
| BOSCH | 0986479B68 | BREMBO | 09915910 | BREMBO | 09915911 |
| BREMBO | 09915976 | CHAMPION | 562278CH | DELPHI | BG3989 |
| EUROREPAR | 1618887380 | EUROREPAR | 1642764080 | EUROREPAR | 1667855680 |
| EUROREPAR | 1667850780 | FERODO | DDF1236 | FTE | BS5455 |
| FTE | BS7551 | FTE | BS7551B | FTE | BS5455B |
| GENERAL MOTORS | 93181113 | LPR | O1006V | METELLI | 230800 |
| NK | 203652 | OPEL | 569007 | OPEL | 569067 |
| OPEL | 93197712 | OPEL | 95526654 | PROFIT | 50101236 |
| REMSA | 668510 | REMSA | 8103601 | SWAG | 40928167 |
| VAUXHALL | 93181113 | VAUXHALL | 93197712 | VAUXHALL | 95526654 |
| VW | 230800 | ZIMMERMANN | 430260020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel ASTRA H (A04) | Диск Opel ASTRA H GTC (A04) | Диск Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Диск Opel ASTRA H Универсал (A04) | Диск Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Диск Opel ASTRA J (P10) |
| Диск Opel COMBO Tour | Диск Opel COMBO Фургон/минивен | Диск Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 668410 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 43.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 279,7 мм |
| Вес | 6,65 кг |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | RS 6684.10 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.