
Барабан тормозной DACIA DOKKER,DOKKER EXPRESS,LODGY,LOGAN EXPRESS (FS_),LOGAN MCV (KS_),LOGAN PICK 56-00-004C
4 097 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ASH 56-00-004C
+380 (50) 368-90-90
Барабан тормозной DACIA DOKKER,DOKKER EXPRESS,LODGY,LOGAN EXPRESS (FS_),LOGAN MCV (KS_),LOGAN PICK 56-00-004C

КОД ТОВАРА
ASH 56-00-004C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56-00-004C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору маточини |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5600004 | BOSCH | 0986477287 | DACIA | 432001501R |
| DACIA | 432004197R | DACIA | 432005573R | DACIA | 432007320R |
| DACIA | 6001550813 | DACIA | 8200381151 | LPR | 7D0699CA |
| METELLI | 180402K | REMSA | 719120 | REMSA | 716720 |
| RENAULT | 432001501R | RENAULT | 432004197R | RENAULT | 432005573R |
| RENAULT | 432007320R | RENAULT | 6001550813 | RENAULT | 8200381151 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Барабан Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Барабан Dacia LOGAN (LS_) |
| Барабан Dacia LOGAN MCV (KS_) | Барабан Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Барабан Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Барабан Dacia LODGY (JS_) | Барабан Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Барабан Renault CLIO IV (BH_) |
| Барабан Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Барабан Renault DOKKER | Барабан Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) |
| Барабан Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Барабан Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5600004C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 89 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Покрытие барабанов | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 30 мм |
| O отвору маточини | 62 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 89 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Код товара | ASH 56-00-004C |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.