
Сайлентблок рычага CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/806/EXPERT 1994-2006 REAR L/R 70790002
335 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 70790002
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN/FIAT/PEUGEOT JUMPY/SCUDO/806/EXPERT 1994-2006 REAR L/R 70790002

КОД ТОВАРА
SW 70790002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70790002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6705 | CITROEN | 515261 | DELPHI | TD1126W |
| FIAT | 1479759080 | LANCIA | 1479759080 | LEMFORDER | 26578 |
| METZGER | 52061709 | MONROE | L10810 | MOOG | CISB4473 |
| PEUGEOT | 515261 | PROFIT | 23070147 | PSA | 00005131C0 |
| SIDEM | 853303 | SKF | VKDS473000 | TEDGUM | 00515422 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Сайлентблок Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Сайлентблок Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Сайлентблок Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Сайлентблок Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Сайлентблок Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Сайлентблок Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Сайлентблок Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Сайлентблок Fiat ULYSSE (220_) |
| Сайлентблок LANCIA ZETA (22_) | Сайлентблок Peugeot 806 (221) | Сайлентблок Peugeot 806 Van (AF_) |
| Сайлентблок Peugeot EXPERT (224_) | Сайлентблок Peugeot EXPERT фургон (222) | Сайлентблок Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70790002 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 70790002 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.