
Барабан тормозной PSA EXPERT SCUDO JUMPY 806 1996- 0 986 477 144
2 628 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477144
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной PSA EXPERT SCUDO JUMPY 806 1996- 0 986 477 144

КОД ТОВАРА
BO 0986477144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 144
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000603C | ATE | 24022550031 | BREMBO | 14707710 |
| CITROEN | 424737 | DELPHI | BF325 | FIAT | 1311823080 |
| FIAT | 1471288080 | FIAT | K1311823080 | FIAT | K1471288080 |
| LANCIA | 1311823080 | LANCIA | K1311823080 | LPR | 7D0262 |
| METELLI | 180017 | NK | 261902 | PEUGEOT | 424737 |
| PROFIT | 50200112 | REMSA | 707700 | TRW | DB4157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Барабан Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Барабан Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Барабан Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Барабан Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Барабан Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Барабан Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Барабан Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Барабан Fiat ULYSSE (220_) |
| Барабан LANCIA ZETA (22_) | Барабан Peugeot 806 (221) | Барабан Peugeot 806 Van (AF_) |
| Барабан Peugeot EXPERT (224_) | Барабан Peugeot EXPERT фургон (222) | Барабан Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477144 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 85 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 67 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 255 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 298 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | BO 0986477144 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.