
Барабан тормозной OPEL KADETT E ASTRA F 7D0137
912 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0137
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной OPEL KADETT E ASTRA F 7D0137

КОД ТОВАРА
LP 7D0137

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0137
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000403 | ASHIKA | 56000403C | ATE | 24022000112 |
| BOSCH | 0986477021 | DELPHI | BF151 | FTE | BT130 |
| METELLI | 180299 | NK | 253605 | OPEL | 568053 |
| OPEL | 568058 | OPEL | 90086194 | OPEL | 90193915 |
| PROFIT | 50200069 | REMSA | 702000 | SWAG | 40908848 |
| VAUXHALL | 568053 | VAUXHALL | 568058 | VAUXHALL | 90086194 |
| VAUXHALL | 90193915 | ZIMMERMANN | 430177620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F (T92) | Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Барабан Opel GT | Барабан Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Барабан Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Барабан Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Барабан Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Барабан Opel KADETT E (T85) | Барабан Opel KADETT E Универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Барабан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0137 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 56 мм |
| Внутренняя высота барабана | 37.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | GT, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 56 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 37,5 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | LP 7D0137 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.