
Барабан тормозной FORD TOURNEO CONNECT 1.8 02-2013,TRANSIT CONNECT 0 986 477 129
2 237 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477129
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FORD TOURNEO CONNECT 1.8 02-2013,TRANSIT CONNECT 0 986 477 129

КОД ТОВАРА
BO 0986477129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 129
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000313C | ASHIKA | 56000313 | ATE | 24022280331 |
| BLUE PRINT | ADBP470000 | BREMBO | 14A69110 | DELPHI | BF488 |
| FORD | 2T141126CB | FORD | 4467600 | FORD | 4937321 |
| FORD | 4937322 | FORD | 5135045 | FORD | 6063754 |
| FORD | 78EB1126AA | FORD | 1334973 | FORD | 1334975 |
| FORD | 1361302 | FORD | 1361304 | FORD | 2T141126CA |
| FORD | 8T161126BA | FORD | 2T141126CC | FORD | 2T141126CD |
| FORD | 2T141126DA | FORD | 2T141126DB | FORD | 2T141126DC |
| FORD | 2T141126DD | FORD | 2T141126DE | FORD | 4367102 |
| FORD | 4367103 | FORD | 4455981 | FTE | BT634 |
| LPR | 7D0645 | METELLI | 180366 | NK | 252536 |
| PROFIT | 50200111 | REMSA | 709800 | ZIMMERMANN | 250176920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford CAPRI II (GECP) | Барабан Ford CAPRI III (GECP) | Барабан Ford ESCORT II (ATH) |
| Барабан Ford ESCORT II Turnier | Барабан Ford ESCORT V Express (AVF) | Барабан Ford ESCORT VI Фургон/универсал (AVL) |
| Барабан Ford TAUNUS (GBFK) | Барабан Ford TAUNUS Turnier (GBNK) | Барабан Ford TAUNUS (GBTS, GBFS, CBTS) |
| Барабан Ford TAUNUS Turnier (GBNS) | Барабан Ford TAUNUS V (GBS, GBNS) | Барабан Ford TAUNUS III Turnier (GBNS) |
| Барабан Ford TOURNEO CONNECT | Барабан Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477129 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Tourneo Connect, Taunus, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 89,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 68 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,8 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 279 мм |
| Діаметр центрування | 63,4 мм |
| Код товара | BO 0986477129 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.