
Барабан тормозной OPEL ASTRA 91-09. COMBO 01-. VECTRA 95-03 0 986 477 100
1 709 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477100
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной OPEL ASTRA 91-09. COMBO 01-. VECTRA 95-03 0 986 477 100

КОД ТОВАРА
BO 0986477100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 100
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000404 | ASHIKA | 56000404C | ATE | 24022300211 |
| ATE | 24022300132 | BREMBO | 14771510 | CHEVROLET | 24444064 |
| DELPHI | BF367 | FTE | BT1013 | HOLDEN | 24444064 |
| HOLDEN | 90495034 | LPR | 7D0560 | METELLI | 180305 |
| NK | 253614 | OPEL | 24444064 | OPEL | 568063 |
| OPEL | 568267 | OPEL | 90495034 | OPEL | 93189219 |
| PROFIT | 50200062 | REMSA | 708400 | SWAG | 40917310 |
| VAUXHALL | 24444064 | VAUXHALL | 90495034 | VAUXHALL | 93189219 |
| ZIMMERMANN | 430178020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F (T92) | Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Барабан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Барабан Opel ASTRA G Кабриолет (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Барабан Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Барабан Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Барабан Opel COMBO Tour | Барабан Opel COMBO Фургон/минивен |
| Барабан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Барабан Opel VECTRA B (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477100 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 66 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ без ABS |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 265 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | BO 0986477100 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.