
Барабан тормозной FIAT 500 (312_),500 C (312_),BRAVO I (182_),GRANDE PUNTO (199_)§PUNTO (199_) 0 986 477 083
987 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477083
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FIAT 500 (312_),500 C (312_),BRAVO I (182_),GRANDE PUNTO (199_)§PUNTO (199_) 0 986 477 083

КОД ТОВАРА
BO 0986477083

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 083
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 7750119 | ASHIKA | 56000200 | ASHIKA | 56000200C |
| ATE | 24021800111 | BREMBO | 14675510 | DELPHI | BF200 |
| FIAT | 46819776 | FIAT | 51863509 | FIAT | 51863510 |
| FIAT | 51900802 | FIAT | 51900803 | FIAT | 7599325 |
| FIAT | 7750119 | FORD | 1541801 | FORD | 1544173 |
| FORD | 1680868 | FORD | 1680869 | FORD | 9S511113CA |
| FORD | 9S511113DA | FTE | BT228 | LANCIA | 7599325 |
| LANCIA | 7750119 | LPR | 7D0042 | LPR | 7D0043 |
| METELLI | 180011 | METELLI | 180008 | METELLI | 180010 |
| NK | 252309 | PROFIT | 50201025 | REMSA | 706800 |
| SWAG | 70910561 | ZIMMERMANN | 230191020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Fiat BRAVA (182_) | Барабан Fiat BRAVO I (182_) | Барабан Fiat PANDA (169_) |
| Барабан Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Барабан Fiat PUNTO (176_) | Барабан Fiat PUNTO Кабриолет (176_) |
| Барабан Fiat PUNTO VAN (176_) | Барабан Fiat PUNTO (188_) | Барабан Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Барабан Fiat TEMPRA (159_) | Барабан Fiat TIPO (160_) | Барабан Fiat 500 (312_) |
| Барабан Fiat 500 C (312_) | Барабан Ford KA (RU8) | Барабан LANCIA DEDRA (835_) |
| Барабан LANCIA DEDRA SW (835_) | Барабан LANCIA DELTA II (836_) | Барабан LANCIA Y (840_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477083 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 54 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Диаметр барабана | 214 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 59 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500 C, Brava, Bravo, Tipo, Punto, Tempra, Dedra, Delta, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 54 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 40 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 214 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | BO 0986477083 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.