
Барабан тормозной RENA MEGANE I 96- 0 986 477 120
2 082 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477120
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной RENA MEGANE I 96- 0 986 477 120

КОД ТОВАРА
BO 0986477120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 120
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5600008 | ASHIKA | 5600008C | ATE | 24022030371 |
| ATE | 24022037212 | BOSCH | 0986477175 | BREMBO | 14725710 |
| BREMBO | 14725750 | DACIA | 6001547703 | DACIA | 7700839322 |
| FTE | BT440 | FTE | BT440LS | LPR | 7D0388 |
| METELLI | 180157 | METELLI | 180149 | NK | 253926 |
| NK | 253908 | PROFIT | 50200076 | REMSA | 710400 |
| RENAULT | 432026294R | RENAULT | 432022546R | RENAULT | 432026617R |
| RENAULT | 6001547703 | RENAULT | 7700428821 | RENAULT | 7700818346 |
| RENAULT | 7700827866 | RENAULT | 7700839322 | RENAULT | 7701204836 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Dacia LOGAN (LS_) | Барабан Dacia SANDERO | Барабан Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Барабан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Барабан Renault LOGAN I (LS_) | Барабан Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Барабан Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Барабан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Барабан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Барабан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Барабан Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Барабан Renault THALIA II (LU_) |
| Барабан Renault TWINGO I (C06_) | Барабан Renault TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_) | Барабан Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Барабан Renault 19 II (B/C53_) | Барабан Renault 19 II Chamade (L53_) | Барабан Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Барабан Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477120 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 76 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 76 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,3 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 234 мм |
| Діаметр центрування | 52 мм |
| Код товара | BO 0986477120 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.