
Клапан двигателя EX VAG 1.6TD/2.4TD JR/JP/DV 31.2X8X95.6 331102
389 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KS 331102
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG 1.6TD/2.4TD JR/JP/DV 31.2X8X95.6 331102

КОД ТОВАРА
KS 331102

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
331102
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91409 | AE | V91368 | AE | V94550 |
| AUDI | 068109611L | BGA | V039116 | FRECCIA | 4297 |
| FRECCIA | 4484 | FRECCIA | 4297BM | FRECCIA | 4484BM |
| KS | 39116 | SWAG | 30919974 | SWAG | 32919982 |
| VW | 068109611L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Клапан Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Клапан Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Клапан Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) | Клапан Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) |
| Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Клапан VW CADDY I (14) | Клапан VW GOLF I (17) |
| Клапан VW GOLF II (19E, 1G1) | Клапан VW JETTA I (16) | Клапан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Клапан VW PASSAT B1 Variant (33) | Клапан VW PASSAT B2 (32B) | Клапан VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) |
| Клапан VW PASSAT B2 Variant (33B) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Клапан VW SANTANA (32B) | Клапан VW LT 28-35 I Автобус (281-363) | Клапан VW LT 28-35 I Фургон (281-363) |
| Клапан VW LT 28-35 I Платформа/шаси (281-363) | Клапан VW LT 40-55 I Фургон (291-512) | Клапан VW LT 40-55 I Платформа/шаси (293-909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331102 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 95,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | KS 331102 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | биметалл |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.