Барабан тормозной RENA KANGOO MEGANE 01.1982- 0 986 477 067

КОД ТОВАРА
BO 0986477067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 067
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000703 | ASHIKA | 56000703C | BREMBO | 14559110 |
| DELPHI | BF273 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3401040 | LPR | 7D0176 |
| METELLI | 180144 | METELLI | 180153 | NK | 253909 |
| PROFIT | 50200110 | REMSA | 705700 | RENAULT | 7700421739 |
| RENAULT | 7700710511 | RENAULT | 8200028861 | RENAULT | 8200137104 |
| RENAULT | 8200171690 | RENAULT | 8200256121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Барабан Renault ESPACE I (J11_) | Барабан Renault ESPACE II (J/S63_) |
| Барабан Renault ESPACE II VAN (J/S63_) | Барабан Renault EXPRESS Фургон/минивен | Барабан Renault FUEGO (136_) |
| Барабан Renault KANGOO (KC0/1_) | Барабан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Барабан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Барабан Renault Megane I Kombi van (KA_) | Барабан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Барабан Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Барабан Renault MEGANE Scenic VAN (JA0/1_) | Барабан Renault RAPID Фургон/минивен (F40_, G40_) | Барабан Renault SAFRANE I (B54_) |
| Барабан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) | Барабан Renault SCENIC I VAN (FA0_, JA0/1_) | Барабан Renault 18 (134_) |
| Барабан Renault 18 Variable (135_) | Барабан Renault 21 (B48_) | Барабан Renault 21 Лифтбек (L48_) |
| Барабан Renault 21 Универсал (K48_) | Барабан Renault 21 Фургон/универсал (S48_) | Барабан Renault 25 (B29_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477067 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Диаметр барабана | 278 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 66 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Express, Safrane, Rapid, 25, Scenic, 21, Fuego, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 65 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 278 мм |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | BO 0986477067 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
