
Крепление амортизатора (SWAG) (ЖЕСТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ) OPEL ASTRA G 1998-2004 FRONT L/R 40540010
527 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 40540010
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление амортизатора (SWAG) (ЖЕСТКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ) OPEL ASTRA G 1998-2004 FRONT L/R 40540010

КОД ТОВАРА
SW 40540010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40540010
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM9513 | BGA | SM9504 | BGA | SM9523 |
| BGA | SM9505 | BGA | SM9510 | BILSTEIN | 12117390 |
| BILSTEIN | 12117376 | CORTECO | 21652931 | CORTECO | 21652932 |
| FAG | 814006410 | FAG | 814005610 | FAG | 815003430 |
| GENERAL MOTORS | 090538936 | GENERAL MOTORS | 90538936 | LEMFORDER | 16053 |
| MAGNETI | 010887 | MAGNETI | P24100CFG | MANDO | MCC015246 |
| MANDO | MCC015245 | METZGER | WMF3115 | METZGER | 6490153 |
| METZGER | 6490156 | METZGER | WMF3116 | MONROE | MK149 |
| MOOG | OPSB9722 | MOOG | OPSB9720 | OPEL | 0344525 |
| OPEL | 344525 | PROFIT | 23140135 | PROFIT | 23140134 |
| PSA | 90538936 | RUVILLE | 825303 | RUVILLE | 825328S |
| RUVILLE | 825328 | SACHS | 802052 | SIDEM | 809406 |
| SNR | KBLF41772 | SNR | KBLF41771 | SWAG | 40540006 |
| TRW | JSB138 | TRW | JSB529 | VAUXHALL | 090538936 |
| VAUXHALL | 90538936 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| криплення Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | криплення Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | криплення Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| криплення Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | криплення Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | криплення Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| криплення Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | криплення Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | криплення Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| криплення Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | криплення Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | криплення Opel COMBO Tour |
| криплення Opel COMBO Фургон/минивен | криплення Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | криплення Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| криплення Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | криплення Opel VECTRA B (J96) | криплення Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| криплення Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40540010 |
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,446 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Высота | 43 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 40540010 |
| Материал | Резина/металл |
| Спосіб зберігання | жорстке виконання |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.