
Барабан тормозной PSA BERLINGO PARTNER 405 306 01.1996- 0 986 477 060
1 794 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477060
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной PSA BERLINGO PARTNER 405 306 01.1996- 0 986 477 060

КОД ТОВАРА
BO 0986477060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 060
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000600 | ASHIKA | 56000600C | ATE | 24022280171 |
| BREMBO | 14559510 | CITROEN | 424724 | CITROEN | 91509908 |
| DELPHI | BF169 | FTE | BT139 | LPR | 7D0146 |
| LPR | 7D0399 | METELLI | 180233 | METELLI | 180161 |
| NK | 253708 | PEUGEOT | 424724 | PROFIT | 50201021 |
| REMSA | 710900 | REMSA | 703200 | TRW | DB4096 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Барабан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Барабан Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Барабан Citroen XSARA Break (N2) | Барабан Citroen XSARA Фургон/универсал | Барабан Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Барабан Citroen ZX Break (N2) | Барабан Peugeot 305 II (581M) | Барабан Peugeot 305 II Break (581E) |
| Барабан Peugeot 305 Фургон/универсал (581S) | Барабан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Барабан Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Барабан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Барабан Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Барабан Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) |
| Барабан Peugeot 306 Фургон/хетчбек | Барабан Peugeot 405 I (15B) | Барабан Peugeot 405 I Break (15E) |
| Барабан Peugeot 405 II (4B) | Барабан Peugeot 405 II Break (4E) | Барабан Peugeot 406 (8B) |
| Барабан Peugeot 406 Break (8E/F) | Барабан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Барабан Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Барабан Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) | Барабан Peugeot PARTNER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477060 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр барабана | 273.9 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 71.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Partner, 306, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 65,9 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,5 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 273,9 мм |
| Діаметр центрування | 71,1 мм |
| Код товара | BO 0986477060 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.