
Барабан тормозной VW GOLF 83-99. PASSAT 73-88. POLO 94-01. SKODA FELICIA 94-02. FAVORIT 90-97. 0 986 477 041
1 604 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477041
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной VW GOLF 83-99. PASSAT 73-88. POLO 94-01. SKODA FELICIA 94-02. FAVORIT 90-97. 0 986 477 041

КОД ТОВАРА
BO 0986477041

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 041
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022000181 | ATE | 24022007182 | AUDI | 1H0501615A |
| AUDI | 191501615A | BOSCH | 0986477267 | BREMBO | 14582650 |
| DELPHI | BF310 | FTE | BT224 | LPR | 7D0244 |
| LPR | 7D0427C | LPR | 7D0436 | LPR | 7D0499 |
| LPR | 7D0499C | LPR | 7D0436C | LPR | 7D0244C |
| METELLI | 180188 | METELLI | 180213 | METELLI | 180202 |
| NK | 254709 | PROFIT | 50200094 | REMSA | 705200 |
| REMSA | 701100 | SEAT | 1H0501615A | SKODA | 6U0501615B |
| SWAG | 30914060 | VW | 115330192 | VW | 191501615A |
| VW | 1H0501615A | VW | 323501615 | VW | 331501615 |
| VW | 6U0501615A | VW | 6U0501615B | VW | 841501615A |
| ZIMMERMANN | 600195920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Барабан Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Барабан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Барабан Seat IBIZA II (6K1) | Барабан Seat TOLEDO I (1L2) | Барабан Skoda FAVORIT (781) |
| Барабан Skoda FAVORIT Forman (785) | Барабан Skoda FAVORIT Пикап (787) | Барабан Skoda FELICIA I (6U1) |
| Барабан Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Барабан Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Барабан Skoda FELICIA II (6U1) |
| Барабан Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Барабан Skoda FELICIA Cube Van (6U5) | Барабан VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Барабан VW GOLF II (19E, 1G1) | Барабан VW GOLF III (1H1) | Барабан VW GOLF III Van (1H1) |
| Барабан VW GOLF Van III Variant (1H5) | Барабан VW GOLF III Variant (1H5) | Барабан VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Барабан VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Барабан VW PASSAT B1 (32) | Барабан VW PASSAT B1 Variant (33) |
| Барабан VW PASSAT B2 (32B) | Барабан VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Барабан VW PASSAT B2 Variant (33B) |
| Барабан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Барабан VW POLO III (6N1) | Барабан VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) |
| Барабан VW POLO III CLASSIC (6V2) | Барабан VW POLO Variant (6V5) | Барабан VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Барабан VW SANTANA (32B) | Барабан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477041 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 81.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 49 мм |
| Диаметр барабана | 239.3 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Jetta, Felicia, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 81,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 239,3 мм |
| Діаметр центрування | 50,2 мм |
| Код товара | BO 0986477041 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 604 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.