
Сайлентблок O72 MM AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/TT/CORDOBA/IBIZA (III/IV)/LEON/TOLEDO II/FABIA (I/II)OCTAVIA 30931547
435 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30931547
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок O72 MM AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/TT/CORDOBA/IBIZA (III/IV)/LEON/TOLEDO II/FABIA (I/II)OCTAVIA 30931547

КОД ТОВАРА
SW 30931547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30931547
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нове виконання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0500045 | AUDI | 1J0500045A | AUDI | 6R0501541B |
| AUDI | 6R0501541A | AUDI | 1J0501541C | AUDI | 1J0501541B |
| BGA | BU0105 | BGA | BU9609 | DELPHI | TD655W |
| FAG | 829047510 | FEBEST | VWABBORR | LEMFORDER | 21236 |
| LEMFORDER | 31481 | MANDO | MCC015294 | METZGER | 52056609 |
| MOOG | VOSB0042 | NK | 5104750 | PROFIT | 23070144 |
| RUVILLE | 985426 | SEAT | 1J0501541B | SEAT | 1J0501541C |
| SEAT | 6R0501541A | SIDEM | 863718 | SIDEM | 863704 |
| SKF | VKDS471002 | SKODA | 1J0501541B | SKODA | 1J0501541C |
| SKODA | 6R0501541A | TEDGUM | 00725767 | VAG | 6R0501541A |
| VW | 1J0500045 | VW | 1J0500045A | VW | 1J0501541B |
| VW | 1J0501541C | VW | 6R0501541A | VW | 6R0501541B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8L1) | Сайлентблок Audi TT (8N3) | Сайлентблок Audi TT Roadster (8N9) |
| Сайлентблок Seat CORDOBA (6L2) | Сайлентблок Seat IBIZA III (6L1) | Сайлентблок Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Сайлентблок Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Сайлентблок Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Сайлентблок Seat LEON (1M1) |
| Сайлентблок Seat TOLEDO II (1M2) | Сайлентблок Seat TOLEDO IV (KG3) | Сайлентблок Skoda FABIA I (6Y2) |
| Сайлентблок Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Сайлентблок Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Сайлентблок Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Сайлентблок Skoda FABIA II (542) | Сайлентблок Skoda FABIA II COMBI (545) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Сайлентблок Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Сайлентблок Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
| Сайлентблок Skoda ROOMSTER (5J7) | Сайлентблок Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Сайлентблок VW BORA I (1J2) |
| Сайлентблок VW BORA Variant (1J6) | Сайлентблок VW BORA (9M2) | Сайлентблок VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) |
| Сайлентблок VW GOLF IV (1J1) | Сайлентблок VW GOLF IV Van (1J1) | Сайлентблок VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Сайлентблок VW GOLF VAN IV Variant (1J5) | Сайлентблок VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сайлентблок VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
| Сайлентблок VW POLO (9N_, 9A_) | Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Сайлентблок VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
| Сайлентблок VW POLO V (6R1, 6C1) | Сайлентблок VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30931547 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,31 кг |
| Внутрений диаметр. | 11 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 30931547 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Толщина | 90 мм |
| нове виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.