
Барабан тормозной DAEWOO/CHEVROLET ESPERO,LACETTI,LANOS,LEMANS, NEXIA,NUBIRA 1.4I-2.0I 16V 90.0 0 986 477 018
1 192 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477018
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной DAEWOO/CHEVROLET ESPERO,LACETTI,LANOS,LEMANS, NEXIA,NUBIRA 1.4I-2.0I 16V 90.0 0 986 477 018

КОД ТОВАРА
BO 0986477018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 018
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56W0000 | ASHIKA | 56W0000C | ASHIKA | 56000402 |
| ASHIKA | 56000402C | ATE | 24022000012 | BEDFORD | 90168958 |
| BLUE PRINT | ADG04701 | BREMBO | 14471910 | DAEWOO | 96175281 |
| DELPHI | BF102 | FTE | BT109 | GM | 96175281 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400900 | HI-Q | SD3034 | LPR | 7D0138 |
| METELLI | 180300 | NK | 259905 | OPEL | 568039 |
| OPEL | 568054 | OPEL | 568057 | OPEL | 90168958 |
| OPEL | 91024352 | OPEL | 95175281 | OPEL | 96175281 |
| PMC | HCCC007 | PROFIT | 50200013 | REMSA | 701300 |
| SWAG | 99908849 | TRW | DB4002 | VAUXHALL | 568057 |
| VAUXHALL | 90168958 | VAUXHALL | 91024352 | VAUXHALL | 95175281 |
| VAUXHALL | 96175281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Daewoo ESPERO (KLEJ) | Барабан Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Барабан Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
| Барабан Daewoo NEXIA | Барабан Daewoo NEXIA Лифтбек | Барабан Daewoo NUBIRA (J100) |
| Барабан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Барабан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Барабан Daewoo NUBIRA (J150) |
| Барабан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J150) | Барабан Daewoo NUBIRA Универсал (J150) | Барабан Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Барабан Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) | Барабан Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Барабан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) |
| Барабан Opel ASCONA C (J82) | Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Барабан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Барабан Opel KADETT C City | Барабан Opel KADETT C |
| Барабан Opel KADETT C Универсал | Барабан Opel KADETT C купе | Барабан Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) |
| Барабан Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Барабан Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Барабан Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Барабан Opel KADETT E (T85) | Барабан Opel KADETT E Универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Барабан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E COMBO (T85) | Барабан Opel MANTA A (58_, 59_) |
| Барабан Opel MANTA B (58_, 59_) | Барабан Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Барабан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Барабан Opel VECTRA A (J89) | Барабан ZAZ SENS (TF_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477018 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Nubira, Manta, Kadett, Sens, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 66,7 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 63 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 242 мм |
| Діаметр центрування | 57,1 мм |
| Код товара | BO 0986477018 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.