
Барабан тормозной DAEWOO/CHEVROLET ESPERO,LACETTI,LANOS,LEMANS, NEXIA,NUBIRA 1.4I-2.0I 16V 90.09-,04.0 7D0138
1 007 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LP 7D0138
+380 (50) 368-90-90
Барабан тормозной DAEWOO/CHEVROLET ESPERO,LACETTI,LANOS,LEMANS, NEXIA,NUBIRA 1.4I-2.0I 16V 90.09-,04.0 7D0138

КОД ТОВАРА
LP 7D0138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0138
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56W0000C | ASHIKA | 56000402 | ASHIKA | 56W0000 |
| ASHIKA | 56000402C | ATE | 24022000012 | BLUE PRINT | ADG04701 |
| BOSCH | 0986477018 | BREMBO | 14471910 | DAEWOO | 96175281 |
| DAEWOO | 568039 | DAEWOO | 568054 | DAEWOO | 568057 |
| DAEWOO | 90105445 | DAEWOO | 90168896 | DAEWOO | 90168958 |
| DAEWOO | 90168960 | DAEWOO | 91024352 | DAEWOO | 94608757 |
| DAEWOO | 95175281 | DELPHI | BF102 | FTE | BT109 |
| GM | 96175281 | HAMM | 3554 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3400900 |
| HI-Q | SD3034 | METELLI | 180300 | NK | 259905 |
| OPEL | 90168958 | OPEL | 90168960 | OPEL | 91024352 |
| OPEL | 94608757 | OPEL | 96175281 | OPEL | 568039 |
| OPEL | 568054 | OPEL | 568057 | OPEL | 90105445 |
| OPEL | 90168896 | PMC | HCCC007 | PROFIT | 50200013 |
| REMSA | 701300 | SWAG | 99908849 | TRW | DB4002 |
| VAUXHALL | 568039 | VAUXHALL | 568054 | VAUXHALL | 568057 |
| VAUXHALL | 90105445 | VAUXHALL | 90168896 | VAUXHALL | 90168958 |
| VAUXHALL | 90168960 | VAUXHALL | 91024352 | VAUXHALL | 94608757 |
| VAUXHALL | 96175281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан BEDFORD CHEVANNE | Барабан Daewoo ESPERO (KLEJ) | Барабан Daewoo LANOS / SENS (KLAT) |
| Барабан Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) | Барабан Daewoo NEXIA | Барабан Daewoo NEXIA Лифтбек |
| Барабан Daewoo NUBIRA (J100) | Барабан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Барабан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
| Барабан FSO LANOS Лифтбек | Барабан Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) | Барабан Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) |
| Барабан Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Барабан Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Барабан Opel ASCONA C (J82) |
| Барабан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F (T92) | Барабан Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Барабан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Барабан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Барабан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Барабан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Барабан Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Барабан Opel KADETT B |
| Барабан Opel KADETT B Универсал | Барабан Opel KADETT B купе | Барабан Opel KADETT C City |
| Барабан Opel KADETT C | Барабан Opel KADETT C Универсал | Барабан Opel KADETT C купе |
| Барабан Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Барабан Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) | Барабан Opel KADETT D Универсал (35_, 36_, 45_, 46_) |
| Барабан Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Барабан Opel KADETT E (T85) | Барабан Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Барабан Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Барабан Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Барабан Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Барабан Opel MANTA A (58_, 59_) | Барабан Opel MANTA B (58_, 59_) | Барабан Opel MANTA B CC (53_, 55_) |
| Барабан Opel OLYMPIA A | Барабан Opel OLYMPIA A купе | Барабан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Барабан Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0138 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lanos, Nubira, Olympia, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 67 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 53 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Діаметр центрування | 57 мм |
| Код товара | LP 7D0138 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.