Батарейки цилиндрические, литиевые БАТАРЕЙКА CR123A - 3.0V LITHIUM / 1 ШТ. BLISTER CR123A/01B

КОД ТОВАРА
PS CR123A/01B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR123A/01B
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Тип |
|
|
| Типоразмер |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | CR123A01B |
| Код товара | PS CR123A/01B |
| Напряжение, V | 3V |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
