
LED лампа бытовая (8543709000) G13 LED SUBSTITUBE ENTRY ST8E-1.2M 16W/865 6500K 220-240V 1800 L 4058075817876
234 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: OS ST812-160/865EAC
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа бытовая (8543709000) G13 LED SUBSTITUBE ENTRY ST8E-1.2M 16W/865 6500K 220-240V 1800 L 4058075817876

КОД ТОВАРА
OS ST812-160/865EAC

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4058075817876
(СНГ)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Класс защиты IP |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напряжение, В |
|
|
| Световой поток |
|
|
| Тип цоколя |
|
|
| Цветность света |
|
|
| Цветовая температура |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| СНГ | ST812162840P | СНГ | ST812160840EAC | СНГ | ST812162865P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25.6 |
| Длина | 1212 |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Код запчасти | 4058075817876 |
| Код товара | OS ST812-160/865EAC |
| Мощность, Вт | 16W |
| Напряжение, В | 220V |
| Световой поток | 1800 lm |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип цоколя | G13 |
| Цветность света | Холодный дневной свет |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.