
Клапан двигателя IN BMW 2.5I M20B25 42X7X102. 11104
400 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KS 11104
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN BMW 2.5I M20B25 42X7X102. 11104

КОД ТОВАРА
KS 11104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11104
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91187 | BGA | V011104 | BMW | 11341708895 |
| BMW | 11341720827 | FRECCIA | 4454 | SWAG | 20912858 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11104 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 42 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 102,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | KS 11104 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.