
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) VW TOUAREG 2010 => REAR L/R 30939193
441 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30939193
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) VW TOUAREG 2010 => REAR L/R 30939193

КОД ТОВАРА
SW 30939193

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30939193
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 38739 | VW | 7P0511413A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30939193 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 55.25 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Код товара | SW 30939193 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.