Барабан тормозной VW AMAROK 10- 7D0690

КОД ТОВАРА
LP 7D0690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0690
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477324 | DELPHI | BF558 | VW | 2H0609617 |
| ZIMMERMANN | 600196720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0690 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 95.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 72 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Количество отверстий для крепления | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 95,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 72 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 294,5 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | LP 7D0690 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 296,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
