
Барабан тормозной VW AMAROK 10- 0986477324
3 238 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477324
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной VW AMAROK 10- 0986477324

КОД ТОВАРА
BO 0986477324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986477324
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | BF558 | LPR | 7D0690 | VW | 2H0609617 |
| ZIMMERMANN | 600196720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477324 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 95.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 72 мм |
| Диаметр барабана | 335.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 95,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 72 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 335,5 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986477324 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.