
Барабан тормозной BT VAG COAT Z 600.1967.20
3 554 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.1967.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной BT VAG COAT Z 600.1967.20

КОД ТОВАРА
ZI 600.1967.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.1967.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986477324 | DELPHI | BF558 | LPR | 7D0690 |
| VAG | 2H0609617 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600196720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр барабана | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 76 мм |
| Покрытие барабанов | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 11,20 кг |
| Видима висота гальм. барабана | 96 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 295 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 335 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | ZI 600.1967.20 |
| Мін. товщина | 296,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 554 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.